Торговое представительство РФ в Республике Беларусь сообщает о возможности реализации инвестиционных проектов в Гомельской области Республики Беларусь.

Гомельская область имеет развитый промышленный комплекс, производственный, научный и человеческий потенциал. В связи с этим предлагается использование объектов недвижимости с прилегающими к ним земельными участками, расположенных на территории данного региона.

Объекты оснащены необходимыми инженерными коммуникациями, транспортной инфраструктурой, энергетическими и другими сетями.

Законодательством Республики Белоруссия предусмотрены льготы и преференции, призванные создавать комфортные условия для реализации субъектами предпринимательства инвестиционных проектов в различных сферах деятельности.