Стратегия социально-экономического развития муниципального образования город Нефтеюганск до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года

В рамках работы по актуализации Стратегии социально-экономического развития города Нефтеюганска 15 ноября 2023 года в администрации города было проведено общественное обсуждение Сводного тома Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Нефтеюганск до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.

Исполнитель муниципального контракта ООО Экспертная организация «Развитие и осторожность» (РОСТ) город Тюмень презентовал итоги научно- исследовательской работы по II этапу с демонстрацией презентационного материала.
В ходе проведения общественного обсуждения были рассмотрены миссия, цели, задачи, приоритеты социально-экономического развития города Нефтеюганска по направлениям.

По итогам общественного обсуждения полученных результатов были подготовлены развернутые предложения и дополнения по Сводному тому, которые будут учтены исполнителем при корректировке проекта документа.