IV Международная выставка обрабатывающей промышленности «ONDEU»
С 24 по 26 апреля 2024 года в г. Астане (Республика Казахстан) пройдет IV Международная выставка обрабатывающей промышленности «ONDEU» (далее – Выставка), которая является эффективной площадкой для обмена опытом и укрепления сотрудничества с иностранными партнерами.

Основными тематическими разделами указанного мероприятия являются машиностроение, металлообработка, водная индустрия, химическая промышленность, инженерная инфраструктура, ЖКХ. В Выставке планируют принять участие более 300 казахстанских и зарубежных компаний из 20 стран мира.

Контактное лицо в Министерстве промышленности и строительства Республики Казахстан: Жасулан Кастаев, тел.: +7705-877-20-58, эл. почта: zh.kastaev@miid.gov.kz.