Итоговое заседание Координационного совета по вопросам развития инвестиционной деятельности

15 декабря 2023 года в Администрации города Нефтеюганска состоялось итоговое заседание Координационного совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Нефтеюганске с участием представителей предпринимательского сообщества и деловых объединений (индивидуальные предприниматели: М.Р.Ханларов, Д.А.Шевчук, Н.А.Королева, К.В.Романовская, Я.И.Дмитриев; руководители ключевых предприятий города: В.Г.Быков., В.Э.Фридман, А.С.Кабаева.), а также ресурсоснабжающих организаций.

Одними из ключевых вопросов, рассмотренных членами Координационного совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Нефтеюганске, стали одобрение Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Нефтеюганск до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года в части инвестиционного развития, принятие отчета о деятельности департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска и согласование плана работы Координационного совета на 2024 год.

Инвестиционный уполномоченный и инвестиционная команда города Нефтеюганска благодарит членов Координационного совета за неравнодушное отношение к проблемам города Нефтеюганска, стремление сделать наш город лучше, а также за плодотворное сотрудничество между предпринимателями, предприятиями города и Администрацией города Нефтеюганска!