28 мая в городе Нефтеюганске проведен Круглый стол в рамках Дней делового сотрудничества «Наука и производство Сибирского федерального округа – ХМАО - Югры»

19.07.2024
 28 мая в городе Нефтеюганске проведен Круглый стол в рамках  Дней делового сотрудничества «Наука и производство Сибирского федерального округа – ХМАО - Югры»

28.05.2024 в городе Нефтеюганске в здании городской библиотеки в рамках проведения Дней делового сотрудничества «Наука и производство Сибирского федерального округа – ХМАО - Югры» проведена одна из встреч, инициатором проведения которой выступила Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение».

По итогам встречи руководители ключевых организаций города Нефтеюганска познакомились с продукцией, произведенной представителями предприятий Сибирского федерального округа (СФО), а именно: ООО «АТОМ БЕЗОПАСНОСТЬ», АО «ЗЭТА», КОМПАНИЯ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «РУБИКОН», ООО «Вандйорд Групп», ХОЛДИНГ ГРУППА «ПКС», ООО «Р-ТЕХНО», ООО «ТУРКОВ».

Как оказалось, предприятия города Нефтеюганска довольно долго и плодотворно сотрудничают с некоторыми предприятиями СФО.

Многие выразили заинтересованность в производимой продукции, в частности, в актуализации схем теплоснабжения региона, производстве соединительных деталей трубопроводов, диагностике и ремонте сетей связи и электроснабжения, производстве насосного оборудования и систем автоматизации, производстве и проектировании модульных котельных установок и вспомогательного оборудования, технологиях для цифровизации и автоматизации.

Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» открыта к сотрудничеству и готова организовать аналогичные встречи с предприятиями города Нефтеюганска.